Сайт судно-музея «Сураханы» разработан в соответствии с современными требованиями

Дизайн и содержание сайта корабля-музея «Сураханы» ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO) - www.surakhanishipmuseum.az , соответствуют современным требованиям.

При разработке сайта руководствовались принципом обеспечить удобство пользователей. Именно по этой причине наиболее часто используемые разделы были собраны в одну панель.

Для лиц, желающих посетить музей, предоставлена возможность купить билет онлайн. Достаточно перейти в раздел «Купить билет» а затем выбрать дату и время экскурсии.

Посредством сайта можно также совершить виртуальный тур в музей, ознакомиться с залами и их особенностями. Для этого следует перейти на сайте в раздел «Виртуальный тур».

На цифровой странице можно также узнать и о правилах поведения и безопасности в судне-музее, графике посещений, просмотреть прейскурант, а также получить информацию о превращении танкера в музей.  

В ближайшее время будет запущена и новая страница об уникальном экспонатном фонде судно-музея «Сураханы».

Следует отметить, что сайт первого в мире танкера-музея доступен как на азербайджанском, так и на русском и английском языках.

Подписывайтесь на нас

Подписывайтесь на нас, чтобы получать новости и объявления музея "Сураханы".